Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
Инфа о межгородских чемпионатах и баттлах Узбекистана
 
Инфа о чемпионатах

1. Битва юго-западного блока 'Битва города 2001' , Бухара ,25 августа 2001 г.

Crews : GPM crew (Bukhara), Extreme da power crew(Bukhara), Da live star (Kagan), G-mass (Navoi).

Judges : Raha (Bukhara), Tima (Bukhara), Valyok (Navoi).

MC : Mc Jax

Rap showcase : Black&White , Discorap.

Results :

1 st place : GPM crew (Bukhara)

2 nd place : G-mass (Navoi)

3 rd place : Extreme da power crew (Bukhara)

4 th place : Da live star (Kagan)





2. Битва юго-западного блока 'Битва города-2, 2001' , Навои , 22 декабря 2001 г.

Crews : ZCB (Zarafshan), G-mass (Navoi), GPM crew (Bukhara) ,

Tyse-wyse international & Bad boogie crew (Samarkand), City breakers (Kagan).

Judges: Electric (Kagan), Tima (Bukhara), Andryuha (Tashkent), Улмас (Samarkand), Elektrod (Navoi)

MC: Mc Onyx & Mc 22

Rap showcase : East block Family , West falia ,Ru-native, Мс Masta.

Guest: Andrey (Electric boogie, Tashkent)

Best dancer : Vitamin (Bukhara)

Winner of the beatbox : Multik (Navoi)

Results :

1 st place : ZCB (Zarafshan)

2 nd place : Bad boogie crew (Samarkand)

3 rd place : GPM crew (Bukhara)

4 th place : G-mass (Navoi)







3. Межгородской Баттл Узбекистана 'Jam Session' , Зарафшан, 25 января, 2003

Crews : ZCB (Zarafshan), G-mass (Navoi), GPM crew (Bukhara) , Bad boogie crew (Samarkand).

Judges: Vitamin (Bukhara), Lyoha (Zarafshan), MC Seryojka (Samarkand), Miha (Navoi),

Lenuska (Zarafshan).

MC: MC Vityok

ON the wheel : Dj Ivan

Rap showcase : White Smock (Zarafshan)

Best dancer : Shendrik (Zarafshan)

Back vocal : Sound block (Zarafshan)

Junior show: Street breakers (Zarafshan)

Results :

1 st place : ZCB (Zarafshan)

2 nd place : Bad boogie crew (Samarkand)

3 rd place : GPM crew (Bukhara)

4 th place : G-mass (Navoi)



4. Джэм ' FREESTYLE SESSION Asia '2004 ' , г. Бухара ,1 February , 2004.

Crews : 'GPM crew' (Бухара), 'EXTREME'(Бухара), 'СВОЙ ВЫБОР'(Бухара) , 'CITY BREAKERS'(Каган) .

Judges : Cactus (Бухара), Гера (Бухара), Alex (Каган)

DJ's : Shava , ALEX , СВИН.

MC : Mc Sclifasofski .

Rap showcase : Garryman (Ташкент) , 'Святое дело' (Бухара).

Camera 1 : Мара

Camera 2 : Шуха


R e s u l t s .

1st place : GPM crew (Бухара)

2nd place : EXTREME (Бухара)

3rd place : CITY BREAKERS (Каган)

Best Dancer : Толян (from 'EXTREME')



 

© Copyrights & All rights reserved.Created byEasy
2003-2007 year.

Все о рэпе в Узбекистане
Street Level - заглянув однажды , ты появишься здесь снова ! GISMETEO.RU: погода в г. Бухара